Блог участника aka | Hyundai ix35

Блог участника aka

Набор ключей автолюбителя FORCE - 139 предметов

Респекты: 0

Мастер начинается с инструментария, пора реализовать мечту. Исследовал вопрос и нашел вариант, который максимально отвечает пожеланиям:

Hyundai ix35 Club - Набор ключей автолюбителя FORCE - 139 предметов

FORCE 41391 - $196 в Минске (цены ниже, чем в Москве, процентов на 10-15). Правда у него ящик слабоват, но мне некритично.


За 4 года пользования - ни одного сломанного предмета! А юзаются безбожно.

Каким маркам автомобилисты неверны

Респекты: 1

Американское агентство J. D. Power, один из главных мировых экспертов по авторынку, опубликовало результаты нового исследования. Оно дает представление о том, какой процент клиентов, купивших машину той или иной марки, впоследствии вновь покупают автомобиль под тем же брендом. В среднем каждый второй автомобилист остается верен своей марке. Но интереснее другое: какие производители разочаровывают автовладельцев настолько, что они склонны сменить бренд.

Hyundai ix35 Club - Каким маркам автомобилисты неверны

Светодиоды в задние отражатели

Респекты: 1

Соединил последовательно пять штук "superflux", что дало 60 mApm.

Hyundai ix35 Club - Светодиоды в задние отражатели Hyundai ix35 Club - Светодиоды в задние отражатели Hyundai ix35 Club - Светодиоды в задние отражатели Hyundai ix35 Club - Светодиоды в задние отражатели Hyundai ix35 Club - Светодиоды в задние отражатели

Представление нового Hyundai Tucson в Тайланде

Респекты: 0

Как это было.

Hyundai ix35 Club - Представление нового Hyundai Tucson в Тайланде Hyundai ix35 Club - Представление нового Hyundai Tucson в Тайланде Hyundai ix35 Club - Представление нового Hyundai Tucson в Тайланде

Безопасность Вашего авто - защитные пленки LLumar

Респекты: 0

Бампинг - метод вскрытия замков

Респекты: 0

Про бампинг и антибампинг в Википедии


Пиропатрон - элемент активной охраны

Респекты: 0

Как правило, большинство систем охраны не обеспечивают полной сохранности автомобиля, а просто пассивно мешают злоумышленнику осуществить свой план. При этом стоит задача с помощью сирены привлечь внимание окружающих людей или хозяина к попыткам проникновения в салон постороннего или другим действиям вора. Если днем это еще иногда пугает угонщика, то ночью хозяин может крепко спать и не услышит звукового сигнала — ведь воры отключают его в первую очередь. В этом случае может быть полезным применение в составе охранной сигнализации пиропатрона. Это устройство одноразового действия и кроме шумового эффекта может обеспечить задымление салона автомобиля слезоточивым газом. При срабатывании пиропатрона в кабине никому не удастся воспользоваться автомобилем в течение ближайших 10... 15 мин.

Антиугон - секретная кнопка

Респекты: 0

В цепь зажигания встраивают нормально разомкнутое реле, питание на него подается от конденсатора, который в свою очередь заряжается скрытой кнопкой без фиксации вкл/выкл (лепесток).

Кодграббер

Респекты: 0

Изучайте. Предупрежден - значит вооружен!

Покатушки на Hyundai IX35 (7 роликов)

Респекты: 0

Euro NCAP | Hyundai IX35 | 2010 | Crash test

Респекты: 0

Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта

Респекты: 0

Российская практика езды на Hyundai ix35... Основное, чем занимаются сегодня в Hyundai и KIA – и это уже не тайна, – повышают стоимость бренда. Корейцы понимают: делать автомобили они научились, покупатель им доверяет.

Hyundai ix35 Club - Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта Hyundai ix35 Club - Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта Hyundai ix35 Club - Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта Hyundai ix35 Club - Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта Hyundai ix35 Club - Испытания Hyundai ix35 на почве отечественного грунта

Различия в системах полного привода

Респекты: 0

Секрет полного привода

Есть один «секрет» у “4WD” автомобилей и, если Вы не очень искушенный человек, достаточно легко впасть в заблуждение. Большинство собирающихся купить полноприводный автомобиль не знают что: Почти все «полноприводные» автомобили, которые Вы видите на улицах, на самом деле вовсе не являются полноприводными.

В Китае модельку нашел 1:18

Респекты: 1

тынц

Hyundai ix35 Club - В Китае модельку нашел 1:18 Hyundai ix35 Club - В Китае модельку нашел 1:18 Hyundai ix35 Club - В Китае модельку нашел 1:18 Hyundai ix35 Club - В Китае модельку нашел 1:18 Hyundai ix35 Club - В Китае модельку нашел 1:18

Hyundai IX-35. Тест-драйв в программе "Гараж".

Респекты: 0

Улыбаемся и машем ))

Респекты: 1

Hyundai ix35 Club - Улыбаемся и машем ))

Hyundai ix35 получает высшие оценки в рейтинге безопасности Euro NCAP

Респекты: 0

Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP присвоил новому компактному кроссоверу Hyundai ix35 «пять звезд» в рейтинге безопасности по результатам комплексной программы краш-тестов. Это позволило ix35 встать в один ряд с самыми безопасными автомобилями в своем классе и получить высшие оценки за безопасность пассажиров-детей. Ix35 стал третьей моделью Hyundai после субкомпакта i20 и хетчбэка i30, которая получила «пятизвездочный рейтинг» Euro NCAP.

Презентация ix35 (микросайт)

Респекты: 0

тынц

Hyundai ix35 Club - Презентация ix35 (микросайт)

Навигатор Digma DM500B

Респекты: 0

Я прикупил Digma DM500B с камерой заднего вида. Фишка в том, что не надо тыкать провода, она вставляется в держалку с зарядкой! Очень долго искал нечто подобное.

С пробками работает не очень удобно, нужно сопрягать телефон каждый раз. Но уже вышел кредл с GPRS-модемом, наверно этот косяк устранили.

RSS-материал
Яндекс.Метрика