Шины power trac китай

Шины power trac китай

13.07.2022

Страна производитель шин Powertrac

Резина POWERTRAC производятся в Китае. Изготовлением покрышек занимается компания, входящая в корпорацию Shandong Haohua Tire. Штаб-квартира находится в Циндао.

Завод по изготовлению летней и зимней резины расположен в Вэйфане, входящим в провинцию Шаньдун. Его территория составляет 554 000 м2. Выпускаемая продукция предназначена для грузовых и легковых автомобилей. Здесь производятся покрышки разных категорий и имеют свыше 500 типоразмеров. Стоимость завода, включая установленное оборудование из передовых стран, составляет 500 млн долларов. Выпускаемые шины поставляются во множество государств Европы и мира.


История компании

Основание фирмы Powertrac произошло в 2011 году. Завод был построен в китайском городе Вэйфан. Это провинция Шаньдун, которая находится в индустриальном центре Китая. Основной принцип деятельности заключался в выпуске качественной продукции.

Через 7 лет скаты стали настоящим китайским брендом. Завод расширил выпуск продукции и оснастился современным оборудованием. Сейчас годовой оборот средств составляет 1 млрд долларов.
RSS-материал
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика