Как изменить скорость в покерной игре?

Как изменить скорость в покерной игре?

https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go

Если вам не знакомо выражение “смена скоростей” по отношению к безлимитному покеру, то вы обязаны ее выучить и понять, и сделать надо это побыстрее. Способность изменения тактики в покере - жизненно необходимый навык при любом стиле игрока - все покер-про знают, как применять простую концепцию “смены скоростей” в покерной игре.

В автомобиле, переключая коробку передач, вы сможете менять скорость движения, если хотите медленнее или быстрее ехать. В покере переключение скоростей работает аналогично. Некоторые ситуации потребуют от вас увеличения динамики игры, а некоторые - наоборот, проводить игру размеренно.

Быстро/медленно, по отношению к покеру на https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go, описывает, насколько вы агрессивно играете. Играя очень агрессивно, вами проводятся крупные ставки и блеф, разыгрывается больше банков - такая игра считается быстрой. Играя тайтово, аккуратно, ища удачные моменты для ставки, с выигрышными руками - такая игра будет протекать медленнее. Каждый покерный игрок имеет стандартную скорость, ту, с которой они играют чаще всего, и она, в основном, является чем-то средним, между каменно-медленной и маниакально-быстрой.

https://play.pokerok134.com/poker-games/aof-sit-go

Смена имиджа за игровым столом срабатывает лучше всего, когда вами уже создано определенное впечатление о себе у ваших оппонентов. Почувствовав, что противники воспринимают вас как тайта, играющего только сильные руки, приходит время изменить скорость, разыгрывая и маргинальные руки. После пары неудачных блефов стоит немного темп игры замедлить, ожидая руку-монстра, чтобы обобрать оппонентов, жаждущих вас наказать за успешные попытки блефа.

Как дорожные знаки на шоссе, оппоненты вам подскажут, когда нужно переключать скорость в игре. Учитесь их читать.

RSS-материал
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика