Особенности покупки билета на автобус через интернет

Особенности покупки билета на автобус через интернет

07.02.2023

На сайте компании по продаже билетов на автобус Бердянск Киев есть возможность выбора оптимального варианта поездки по следующим критериям:

  • Стоимость билета. Можно сравнить стоимость билетов у разных перевозчиков, и выбрать наиболее подходящую для вас цену проезда.
  • Долгота рейса. В один и тот же населённый пункт есть разные рейсы, отличающиеся своей длительностью. На сайте можно ознакомиться с ними и найти тот, который наилучшим образом подходит для вашего случая.
  • Время отправления и время прибытия в пункт назначения. Сравнив имеющиеся предложения, можно выбрать оптимальное время для выезда или для прибытия в нужный пункт.
  • Рейтинг компаний перевозчиков. Он составляется на основании отзывов пассажиров, и учитывает качество обслуживания, пунктуальность, состояние автобуса, наличие кондиционера и т.д. Рейтинг позволит выбрать перевозчика, предоставляющего наиболее комфортные условия поездки.

Для покупки билета необходимо предоставить данные документа, удостоверяющего личность.

Оформление билета через интернет

Для покупки билета через интернет необходимо выбрать пункт отправления и пункт назначения и дату поездки. Если есть возможность выбрать место в автобусе, то сделайте выбор из имеющихся свободных мест. Узнайте, какие места в автобусе лучшие для дальних поездок. После этого надо указать личные данные пассажира и указать адрес электронной почты. После оплаты стоимости на электронную почту придёт билет. Оплатить билет можно с помощью банковской карты.

Для посадки в автобус нет необходимости распечатывать посадочный купон. Можно показать электронный билет на экране смартфона и предъявить документ, удостоверяющий личность.

Через интернет можно купить билет на автобус за полную стоимость. Льготные билеты нужно приобретать только в кассе автовокзала, предъявив документ подтверждающий право на льготу.
RSS-материал
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика